Школьная одежда
Родительское собрание 9 марта 2016 года

Вниманию родителей (законных представителей) учащихся 3 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с.Пыёлдино!

Приказом директора школы утвержден срок проведения родительского собрания, посвященного ознакомлению с содержанием модулей предметного курса ОРКСЭ (Основы религиозных культур и светской этики). Родительское собрание состоится 09 марта 2016 года, с 14.00, в здании школы, в 6-ом кабинете.

КАРАНТИН

С 20 февраля по 26 февраля 2016 г.

Распоряжение об определении температурного режима для установления актированных дней

Выставка-продажа школьной формы региональных производителей

С 7 по 9 августа в Сыктывкаре пройдет выставка-продажа школьной формы региональных производителей.

Выставка-продажа организуется совместно с Администрацией города Сыктывкара и пройдет в помещении бывшего кинотеатра “Парма-2″.

На выставке будут представлены изделия всех региональных предприятий, которые включены в процесс по пошиву школьной формы. Напомним, производство школьной одежды в Республике Коми запустили ООО “Воркутинская швейная фабрика” (г. Воркута), ООО “Сосногорская швейная фабрика” (г. Сосногорск), ООО “Сыктывкарская швейная фабрика “Биарма” (г. Сыктывкар) и ООО “Сыктывдинсервис” (Сыктывдинский район).

Ссылка на Интернет-ресурс http://www.komiinform.ru/news/125688/