очная форма обучения

3.         Порядок обучения.

3.1.      Организация образовательного процесса по очной форме регламентируется учебным планом, разработанным на основе базисного плана.

3.2.      Учебные часы распределяются в течение 6-ти дней в соответствии с расписанием занятий, разработанным заместителем директора по учебной работе и утвержденным директором Школы.

3.3.      Образовательный процесс по очной форме предусматривает классно-урочную систему организации занятий.

3.4.      Освоение программ основного общего и среднего общего образования завершается государственной итоговой аттестацией выпускников.

3.5.      Лицам, не завершившим образование, выдается справка установленного образца об обучении в Школе.