Трудоустройство выпускников

Занятость выпускников МОУ «Средняя общеобразовательная школа» с.Пыёлдино

Занятость выпускников 2009-2010 уч.года
1. Горчаков Руслан Михайлович Водитель на стройке в Сыктывкаре
2. Приймак Анастасия Владимировна Учитель ИЗО в школе в п.НижнийЧов
3. Пятков Иосиф Васильевич Машинист-погрузчик в м.Дырнос
4. Русских Игорь Сергеевич Работает на ЛПК в п.Эжва
5. Сизганова Мария Михайловна По уходу за ребенком в академическом отпуске, учится на историческом факультете в КГУ
6. Харитонов Алексей Владимирович После окончания Рыльского колледжа гражданской авиации начнет работать диспетчером
7. Шаньгин Никита Александрович Оканчивает Лесной институт
8. Шишкин Александр Васильевич Не работает. Окончил целлюлозно-бумажный техникум
Занятость выпускников 2010-2011 уч.года
1. Зайцева Любовь Владимировна Коми государственный университет, 5 курс
2. Захаров Иван Андреевич Продавец-консультант в «Связном» в Сыктывкаре
3. Карманов Константин Максимович Ухтинский индустриальный институт, 5 курс
4. Колипова Татьяна Валерьевна Окончила медколледж
5. Кузиванова Любовь Сергеевна Коми государственный университет, 5 курс
6. Шадрин Кирилл Александрович Водитель
Занятость выпускников 2011-2012 уч.года
1. Алиева Диляра Алик-кызы Юридический колледж при Коми государственном университете, 1 курс
2. Кривошеина Ольга Евгеньевна По уходу за ребенком
3. Попов Руслан Александрович В армии в Подмосковье
4. Ушакова Ксения Александровна По уходу за ребенком
5. Шустиков Алексей Викторович Лесной институт, 1 курс
Занятость выпускников 2012-2013 уч.года
1. Аверина Елена Вячеславовна Учится в Колледже культуры
2. Авхадуллина Валерия Владимировна Коми государственный университет, библиотечное дело
3. Биктагирова Софья Маратовна Коми государственный университет, факультет психологии
4. Ишунин Александр Евгеньевич КГУ, факультет технологии и предпринимательства
5. Карманова Юлия Юрьевна Коми государственный университет, химико-биологический
6. Монахова Дарья Михайловна Колледж культуры
7. Тебенькова Светлана Михайловна Лесной институт, факультет ланшафтного дизайна
8. Шаньгин Андрей Васильевич КГУ (Коми государственный университет имени Питирима Сорокина), исторический факультет
9. Шустиков Вадим Евгеньевич Лесной институт, факультет механизации сельского хозяйства

 


Post a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>